AFCT-5715PZ Приемопередатчик ВОЛС

/

Семейство AFCT-571xZ оптических подключаемых трансиверов в малом форм-факторе (SFP) предлагает широкий диапазон вариантов дизайна, включая опциональные особенности DMI (будет описано позже), два температурных диапазона (расширенный и промышленный), и выбор типа подключения между стандартным и с защёлкой. Семейство AFCT-5715Z нацелено на применения, требующие DMI, тогда как семейство AFCT-5710Z предназначено на применения, где не требуется DMI. В данной технической спецификации, AFCT-571xZ будет ссылаться на всё семейство продуктов, охватывая полный спектр продуктовых опций.

Варианты артикулов

Семейство AFCT-571xZ состоит из следующих продуктов:

Артикул

DMI

Температурный диапазон

Тип крепления

AFCT-5710LZ

Нет

Расширенный

Стандартный

AFCT-5710PZ

Нет

Расширенный

С защёлкой

AFCT-5710ALZ

Нет

Промышленный

Стандартный

AFCT-5710APZ

Нет

Промышленный

С защёлкой

AFCT-5715LZ

Да

Расширенный

Стандартный

AFCT-5715PZ

Да

Расширенный

С защёлкой

AFCT-5715ALZ

Да

Промышленный

Стандартный

AFCT-5715APZ

Да

Промышленный

С защёлкой

Характеристики

  • Отвечает требованиям ROHS-6.
  • Доступен опциональный цифровой диагностический мониторинг:
    • семейство AFCT-5710Z: без DMI;
    • семейство AFCT-5715Z: с DMI.
  • Согласно SFF-8472, диагностические возможности на семействе AFCT-5715Z включают интерфейс диагностического мониторинга для оптических трансиверов с мониторингом в реальном времени для:
    • получаемой оптической мощности;
    • передаваемой оптической мощности;
    • текущее отклонение лазера;
    • температура;
    • напряжение питания.
  • Совместимо с IEEE 802.3Z Gigabit Ethernet (1.25 гигабод) 1000 BASE-LX и Small Form Factor Pluggable (SFP) Multi-Source Agreement (MSA).
  • Выпускается на сертифицированном по стандарту ISO 9001 предприятии.
  • «Горячая замена».
  • Температурные диапазоны:
    • расширенный -10°C ... +85°C;
    • промышленный -40°C ... +85°C.
  • Напряжение питания 3.3 В постоянного тока.
  • Лазер с длиной волны 1310 нм.
  • Сертифицирован по безопасности для глаз:
    • US 21 CFR (J);
    • IEC 60825-1 (+AII).
  • Совместим с дуплексным разъемом LC для подключения к оптоволоконной линии.
  • Длина соединения на скорости 1.25 гигабод:
    • 0.5 – 550 м – 50 мкм по мультимодовому оптоволокну (MMF);
    • 0.5 – 550 м – 62.5 мкм по мультимодовому оптоволокну (MMF);
    • 0.5 – 10 км – по одномодовому оптоволокну (SMF).

Применения

  • Сетевые коммутаторы.
  • Корпоративные маршрутизаторы.
  • Широкополосное объединение и беспроводная инфраструктура.
  • Городские сети мультисервисного доступа и платформы обеспечения.

Скачайте электронные версии каталогов продукции

Ознакомьтесь с обучающими видео

Получите информацию о наших сертификатах