C 14 по 17 апреля в Москве состоялась 14-я международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2008

18 апреля 2008

C 14 по 17 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась 14-я международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2008.

Традиционным событием выставки стала 5-я международная конференция «Современная безопасность. Законодательство. Новации. Практика». А также 12-й международный конкурс «Лучший инновационный продукт». Для посетителей в программе выставки были предусмотрены семинары, презентации новинок, круглые столы и другие специализированные мероприятия.

Выставка вызывала интерес среди широкого круга специалистов (силовые структуры, проектно-монтажные, торговые организации, службы безопасности аэропортов, гостиниц, банков и др.) благодаря возможности ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками в сфере безопасности.

На стенде Инженерной компании ООО «Прософт-Системы» можно было ознакомиться с последними разработками в области создания биометрических систем контроля и управления доступом и всей номенклатурой поставляемой продукции, основанной на биометрической идентификации.

Посетителям были представлены:

  • Биометрическая система контроля и управления доступом СКУД BioSmart.
  • Сканеры отпечатков пальцев Futronic.
  • Встраиваемые модули биометрической идентификации различных производителей

Специалисты компании продемонстрировали широкие функциональные возможности, представленного оборудования и проконсультировали по всем интересующим вопросам.