Итоги выставки "MIPS-20092

22 апреля 2009

C 13 по 16 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 15-я международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита. MIPS 2009».

 Выставка вызывала интерес среди широкого круга специалистов (силовые структуры, проектно-монтажные, торговые организации, службы безопасности аэропортов, гостиниц, банков и др.) благодаря возможности ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками в сфере безопасности.

На стенде Инженерной компании «Прософт-Системы» были представлены последние разработки:

  • «BioSmart-WorkTime-Light» - биометрическая система учета рабочего времени без исполнительных устройств (турникет, замок и т.д.), которая позволяет организовать учет рабочего времени на предприятии до 200 человек.
  • Новый контроллер BioSmart с оптическим считывателем отпечатков пальца, защищенных от царапин и встроенным в корпус контроллера считывателем карт стандарта EMarin. Прибор специально разработан  для использования в школах и местах с повышенным риском вандализма.

Специалисты отдела Биометрических систем продемонстрировали новые возможности и рассказали о достоинствах представленных новинок.

На выставке прошло несколько результативных встреч по расширению сотрудничества и партнерских отношений, в частности была достигнута договоренность об открытии дилерского центра в Дальне-Восточном регионе.