ООО «Прософт-Системы» награжден дипломом за 1 место за разработку и внедрение приемопередатчика сигналов команд РЗ и ПА «АВАНТ РЗСК»

18 декабря 2013

ООО «Прософт-Системы» награжден дипломом за 1 место за разработку и внедрение приемопередатчика сигналов команд РЗ и ПА «АВАНТ РЗСК»

Уникальный прибор «АВАНТ РЗСК» инженерной компании «Прософт-Системы» признан лучшим на XVI Международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2013» в Москве.

Первое место  в номинации «Устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики, системы управления» за разработку и внедрение «АВАНТ РЗСК»  было присуждено компании не случайно. Приемопередатчик сигналов команд релейной защиты и противоаварийной автоматики (РЗиПА) «АВАНТ РЗСК» обладает особым набором характеристик, которых нет ни у одного другого устройства.

По словам начальника отдела энергосвязи «Прософт-Системы» Алексея Геннадьевича Чиркова, устройство «АВАНТ РЗСК» способно одновременно выполнять три различные функции: передавать сигналы высокочастотных защит, принимать и передавать сигналы команд релейной защиты и противоаварийной автоматики.«Такое устройство «3 в 1» дает экономию единиц оборудования и каналов связи и при этом обеспечивает надежную бесперебойную работу всей системы, что для большинства наших заказчиков является приоритетом номер один,» - добавляет Алексей Геннадьевич.

Приемопередатчик «АВАНТ РЗСК» выдержал жесткую конкуренцию среди оборудования, представленного на выставке более чем 500 научными, проектными, строительными и эксплуатационными организациями из многих стран мира.

Выставка состоялась 3 – 6 декабря на территории ВВЦ в Международном выставочном центре МосЭКСПО при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. Организаторами мероприятия выступили «Совет ветеранов энергетиков» и ЗАО «Электрические сети». 
В ней приняли участие энергетики стран СНГ, производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности из Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Кипра, Китая, Кореи, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Сербии, Словакии, Словении, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии и Швеции.  Выставку посетило более 20000 человек.

Для информации: В рамках выставки компания «Прософт-Системы» представила оборудование для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) электрических подстанций; передовые решения для распределительных сетей; приборы и системы контроля, противоаварийной автоматики (ПА) и мониторинга для электрических сетей, подстанций и промышленных энергообъектов и оборудование связи для РЗиПА.

ООО «Прософт-Системы» награжден дипломом за 1 место за разработку и внедрение приемопередатчика сигналов команд РЗ и ПА «АВАНТ РЗСК»