Приглашаем на выставку "Электрические Сети России-2008"

18 ноября 2008

Уважаемые Господа!

Приглашаем Вас и Ваших специалистов посетить стенд и семинары Инженерной компании ООО "Прософт-Системы" на специализированной международной выставке "Электрические сети России", которая состоится с 2 по 5 декабря 2008 в Москве в павильоне № 69, стенд В 32,  Всероссийского Выставочного Центра.

Выставка пройдет при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС" и соберет ведущих специалистов и представителей акционерных обществ энергетики и электрификации, магистральных электрических сетей, электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций как энергетического комплекса, так и других отраслей промышленности России и зарубежных стран.

На стенде Инженерной компании ООО «Прософт-Системы» можно будет получить информацию о комплексных решениях в области систем энергоучета, систем телемеханики, систем противоаварийной автоматики для электрических сетей и подстанций, устройств ВЧ-связи, мультипротокольных систем сбора данных и управления в энергетике. На стенде будет представлен ряд новых разработок:

  • Микропроцессорный комплекс противоаварийной автоматики МКПА-2;
  • Приемопередатчик сигналов ВЧ защит и команд РЗ и ПА «АВАНТ»;
  • Коммуникационный сервер ЭКОМ КС.02 для создания ССПТИ (сбор неоперативной информации с подсистем РЗА, ССПИ, РАС и др, функционирующих на ПС и передача в вышестоящие системы в протоколах OPC, МЭК 60870-6 (TASE 2 ICCP) и  специализированном протоколе PI System);
  • УТМ ЭКОМ ТМ -комплекс устройств для создания ССПИ и систем телемеханики.

Специалисты компании продемонстрируют широкие функциональные характеристики представленного оборудования и ответят на все интересующие вопросы.

В рамках научно-технического семинара выставки состоятся доклады специалистов компании:

03 декабря   Секция №4: АСУ ТП и информатизация, связь и АСКУЭ (Малый конференц-зал павильона с 12.00-18.00)  

  • Доклад «Новые продукты Компании «Прософт-Системы» для создания ССПТИ,  СПТИ»  (начальник отдела систем телемеханики Департамента САУЭР Негодина Е. А.)

04 декабря  Секция №3: Устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики  (Малый конференц-зал павильона с 13.00-18.00)

  • Доклад «Комплексная противоаварийная автоматика энергосистем. Современные микропроцессорные решения» (инженер отдела релейной защиты и автоматики Апросин К.И.)
  • Доклад «Комплексное использование каналов ВЧ связи с применением аппаратуры «АВАНТ» (начальник одела энергосвязи Чирков А. Г.).

Будем рады видеть Вас на нашем стенде и семинаре!