Приглашаем вас посетить специализированную выставку "Охрана и Безопасность 2008"

06 октября 2008

Компания ООО «Прософт-Системы» приглашает Вас посетить специализированную выставку «Охрана и Безопасность 2008», которая пройдет в городе Санкт - Петербурге с 15-18 октября 2008 года.

На стенде официальных представителей торговой марки «BioSmart» в северо-западном федеральном округе компании «KAC» вы сможете ознакомиться с последними новинками в области биометрических систем информационной и технической безопасности. Компания «Прософт-Системы» представит несколько принципиально новых продуктов:

  • Биометрическая система информационной безопасности Biosmart-FinGuard - предназначена для организации доступа к сети, информационным ресурсам персонального компьютера с использованием принципа биометрической идентификации по отпечаткам пальцев. Вместо традиционного ввода пароля, пользователю необходимо приложить палец к сканеру отпечатков пальцев.
  • Новый компонент уже знаковой СКУД «BioSmart» Конвертер GPRS-RS485 - предназначен для передачи дуплексного последовательного пакетного потока данных по GPRS- и GSM-каналам связи. Прибор также способен работать с оборудованием сторонних производителей поддерживающих интерфейсы RS-485 и RS-232

Также специалисты компании «Прософт-Системы» совместно с компанией «КАС» проведут тематический семинарпосвященный оборудованию, выходящему под торговой маркой «BioSmart». Семинар пройдет 17 октября 2008 года, начало семинара в 16:00,  Павильон №8А, зал 2.

Форма заявки для посетителя семинара  http://www.kas-security.ru/download.php?down=docs_uploads/txt/txt12.doc

В рамках выставки вы получите возможность детально обсудить свои проекты с ведущими специалистами компании, задать вопросы по любому из представленных продуктов, а также увидеть демонстрацию работы оборудования.

Стенд компании «КАС» можете найти на схеме выставки, номер стенда  B54. Схема выставки http://www.kas-security.ru/download.php?down=docs_uploads/txt/txt13.jpg

Заказ билетов: http://sfitex.ru/d/35276/d/sfitex_priglas.xls

Выставка будет проходить по адресу г. Санкт - Петербург, В.О., Большой проспект, 103, ВК «Ленэкспо», павильоны №7,8а.

Будем рады видеть вас на нашем стенде на выставке «Охрана и Безопасность 2008»!

За более подробной информацией обращайтесь к представителю компании «KAC» в Санкт-Петербурге -Ирине Капраловой. Тел.: (812) 327-50-71, 303-95-65, 303-87-42.