«Прософт-Системы» примет участие в Белорусском промышленном форуме 2010

05 мая 2010

Инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие и приглашает Вас посетить стенд компании на «БЕЛОРУССКОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМе-2010» (14-ой международной специализированной выставке энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, оборудования и материалов в промышленности и энергетике «БелПромЭнерго»).

Форум будет проходить 11-14 мая по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 14. 
Стенд компании «Прософт-Системы» № 3.11.

Форум проводится при поддержке и участии: Совета Министров Республики Беларусь, Министерства промышленности, Министерства экономики, Министерства энергетики, Государственного комитета по науке и технологиям, Государственного комитета по стандартизации, Департамента по энергоэффективности Госстандарта, Белорусской торгово-промышленной палаты в рамках реализации содействия предприятиям и организациям Республики Беларусь в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынках продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международной кооперации, привлечению в промышленность республики инвестиций.

На стенде компании  «Прософт-Системы» посетители смогут ознакомиться с новейшими тенденциями в области промышленной автоматизации для промышленных предприятий и предприятий энергетической отрасли:

  1. Автоматизированными системами учета, контроля и управления энергоресурсами, в том числе – АСКУЭ, АИИС КУЭ с выходом на оптовые рынки, АСТУЭ на базе ПТК «ЭКОМ» (УСПД ЭКОМ-3000 модификации Т и модификации L, GSM/GPRS коммуникатором PGC);
  2. Системами телемеханики, СПТИ на базе УТМ ЭКОМ-ТМ (Контроллером телемеханики ММТ-5);
  3. Приборами и системами автоматики для электрических сетей и подстанций – МКПА-2 (Микропроцессорный комплекс противоаварийной автоматики);
  4. Биометрическими системами контроля и доступа СКУД BioSmart.

14 мая 2010 г. компания так же примет участие в деловой программе форума – в Научно-практическом семинаре ГПО «Белэнерго» «Технические и правовые основы присоединения к электрическим сетям Белорусской энергосистемы блок-станций потребителей» (г. Минск, пр. Победителей, 14, выставочный павильон).

  • в 12.35-12.55 с докладом « Комплексные системы управления энергоресурсами»,
  • в 12.55-13.10 с докладом «Автоматизированные системы мониторинга и управления на объектах электроэнергетики».

Схема проезда на форум http://www.expoforum.by/ru/pavilon/pobediteley_14.html