«Прософт-Системы» примет участие в VII Всероссийском Энергетическом Форуме «ТЭК России в XXI веке»

07 апреля 2009

Инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие в VII Всероссийском Энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке». Мероприятие пройдет в Москве 8-11 апреля 2009 г.

Основное внимание участников предстоящего форума будет обращено на выявление и анализ существующих и возможных негативных тенденций в российской экономике, в особенности, в энергетическом секторе. 

Учитывая стратегические задачи повышения конкурентоспособности национальной экономики на форуме будут рассмотрены: ход реализации и возможные корректировки энергетической стратегии РФ, осуществление инвестиционных программ в отраслях ТЭК, развитие энергетического машиностроения, высокотехнологичной переработки углеводородов, актуальные вопросы международного энергетического сотрудничества, развитие альтернативной энергетики и энергосбережения.

Участие в форуме примут представители Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Счетной Палаты, Министерства энергетики, Администраций субъектов Федерации, Федеральной Антимонопольной Службы, Федеральной службы по тарифам и других органов государственной власти. Кроме того, участниками форума «ТЭК России в XXI веке» станут руководители крупнейших отечественных и зарубежных компаний, работающих в топливно-энергетической отрасли.

Компанию «Прософт-Системы» на форуме будут представлять Генеральный директор компании Александр Распутин и Коммерческий директор Глеб Баталин. Руководители примут участия в круглых столах: «Перспективы развития российского энергетического машиностроения в контексте реализации инвестиционной программы в отраслях ТЭК» и «Газовая отрасль России: стратегические ориентиры и приоритеты развития».