«Прософт-Системы» расширяет свое присутствие в Республике Узбекистан

08 сентября 2009

«Прософт-Системы» расширяет свое присутствие в Республике Узбекистан

7  сентября 2010 года Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан ООО «Прософт-Системы» выдан Сертификат об аккредитации  представительства ООО «Прософт-Системы» в Республике Узбекистан.

В настоящее время инженерная компания «Прософт-Системы» принимает активное  участие во внедрении автоматизированных систем учета электрической энергии и мощности (АСКУЭ) в энергосистеме Узбекистана, учитывая все постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан  N 150 от 5 июня  2009 года «О дополнительных  мерах по совершенствованию системы учета и контроля потребления электрической энергии». 

Представительство открыто с целью повышения качества и оперативности обслуживания конечных потребителей на территории республики, обеспечения постоянного взаимодействия  заказчиков и специалистов инженерной компании «Прософт-Системы».    

Кроме направлений АСКУЭ и АСДУ-ТМ  специалисты ООО «Прософт-Системы»  готовы предложить  для предприятий Республики Узбекистан широкий спектр услуг в области проектирования, производства, поставки приборов и систем промышленной автоматизации для различных отраслей промышленности.

В задачу представительства будут входить:

  • Представление и защита интересов ООО «Прософт-Системы» на территории Республики Узбекистан; 
  • Содействие и развитие взаимовыгодного сотрудничества с узбекскими заказчиками и партнерами; 
  • Содействие обмену опытом и информацией в сфере науки и техники.

Координаты Представительства в Республике Узбекистан:
100096, Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Мукими, 190, оф. 414
Тел.: 8-10-998-71-288-51-65, 8-10-998-90-935-86-72
e-mail: ksa@prosoftsystems.ruinfo@prosoftsystems.ru 
web: www.prosoftsystems.ru