С 17 по 20 апреля 2007 г. в Москве прошла Международная специализированная выставка и конференция «Энергосвязь-2007»

23 апреля 2007

С 17 по 20 апреля 2007 г. в Москве прошла Международная специализированная выставка и конференция «Энергосвязь-2007»

Инженерная компания ООО «Прософт-Системы» приняла участие в Международной специализированной выставке и конференции«Энергосвязь-2007», которая прошла с 17 по 20 апреля 2007 г. во Всероссийском выставочном центре, г. Москва, в павильоне «Электрификация». Организаторами выставки выступили: РАО "ЕЭС России", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС", ОАО "Выставочный павильон "Электрификация", ООО "Энерго Экспо".

На выставке были продемонстрированы новейшие отечественные и зарубежные достижения в области средств связи, телемеханики и информационных технологий, применяемые на энергетических объектах. Выставка вызвала большой интерес среди технических специалистов различных предприятий энергетики, промышленности и связи.

На стенде компании «Прософт-Системы» были представлены новые технические решения и разработки в области ВЧ связи и систем телемеханики:

  • приемопередатчик сигналов ВЧ защит и команд РЗ и ПА «АВАНТ»
  • устройство телемеханики многофункциональное УТМ ЭКОМ-ТМ

Специалисты компании продемонстрировали широкие функциональные возможности данного оборудования и проконсультировали по всем интересующим вопросам.

В период работы выставки прошла научно-техническая конференция, на которой сотрудники компании выступили со следующими докладами:

  • Устройства ВЧ связи по ЛЭП
  • Устройство телемеханики УТМ ЭКОМ-ТМ