С 24 по 26 сентября 2008 года в Киеве пройдет VI Международный форум «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее»

08 сентября 2008

Уважаемые господа!

 С 24 по 26 сентября 2008 года в Киеве пройдет VI Международный форум «ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УКРАИНЫ: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ», в рамках которого состоится VI Международная специализированная выставка«ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ - 2008».

 «ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ» является крупнейшей отраслевой выставкой в энергетической индустрии Украины и проходит при поддержке Министерства топлива и энергетики Украины, Кабинета Министров Украины и  Комитета Верховной Рады Украины по вопросам  топливно-энергетического  комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.

Приглашаем Вас посетить стенд Инженерной компании ООО «Прософт-Системы», являющейся участником  VI Международной специализированной выставки «ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ - 2008» по адресу: Украина, г. Киев, Броварский проспект, 15, Международный выставочный центр, стенд № G10.

На стенде компании ООО «Прософт-Системы» будет представлена актуальная информация по продуктам и решениям в области промышленной автоматизации и отраслевым комплексным решениям:

  • Системы учета, контроля и управления энергоресурсами (КСУЭР/АСКУЭ/АИИС КУЭ);
  • Системы телемеханики на основе УТМ ЭКОМ-ТМ;
  • Промышленные информационные и диспетчерские системы;
  • Комплексное решение задач АСУ ТП;
  • Аппаратура неразрушающего контроля и диагностики;
  • Приборы и системы противоаварийной автоматики для электрических сетей и подстанций;
  • Аппаратура ВЧ-связи.

Сотрудники компании расскажут о новинках производимого оборудования и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

      Будем рады видеть Вас на нашем стенде!