С 25 по 27 сентября 2007 года в Узбекистане прошла 2-я Международная Выставка «Power Uzbekistan 2007»

10 октября 2007

С 25 по 27 сентября 2007 года в Узбекистане прошла 2-я Международная Выставка «Power Uzbekistan 2007»

С 25 по 27 сентября 2007 года в крупнейшем в Узбекистане национальном выставочном центре “Узэкспоцентр” прошла 2-я Международная Выставка «Power Uzbekistan 2007». Тематика мероприятия охватывала: энергетику, энергосбережение, электротехническое оборудование, информационно-измерительную технику, кабели, светотехнику, новые технологии в электроэнергетике. Организаторами «Power Uzbekistan 2007» выступили - Британская выставочная компания ITE Group Plc. и ITE Uzbekistan. Выставка прошла при поддержке: ГАК «Узбекэнерго», Министерства сельского и водного хозяйства РУз, Мэрии города Ташкента.

Благодаря широкой тематической направленности и возможности ознакомиться с передовыми разработками ведущих производителей энергетического оборудования, выставка вызвала большой интерес среди специалистов электро- энергетического сектора, способствовала обмену опытом и установлению новых деловых контактов.

На стенде инженерной компании ООО «Прософт-Системы» была представлена последняя информация о продуктах и комплексных решениях в области систем учета, контроля и управления энергоресурсами (КСУЭР/АСКУЭ/АИИС КУЭ); систем телемеханики; АСУ ТП для различных отраслей промышленности; аппаратуры неразрушающего контроля и диагностики; построения промышленных информационных и диспетчерских систем; приборов и систем автоматики для электрических сетей и подстанций; устройств ВЧ-связи; биометрических систем контроля и управления доступом, силовым распределительным шкафам НКУ.

На стенде была продемонстрирована работа и широкие функциональные возможности программно-технического комплекса ПТК ЭКОМ, предназначенного для решения задач комплексного энергоучета. Сотрудники компании проконсультировали по всем интересующим вопросам, касающимся представленного оборудования и всей номенклатуры продукции.