Успешное завершение выставки "Охрана и Безопасность 2008"

21 октября 2008

Успешное завершение выставки "Охрана и Безопасность 2008"

18 октября в Санкт - Петербурге успешно завершилась крупнейшая специализированная выставка «Охрана и Безопасность 2008».

Посетителям стенда  ООО «Прософт-системы» была предоставлена возможность ознакомиться с продукцией компании - последними новинками в области биометрических систем информационной и технической безопасности, получить консультации квалифицированных специалистов по интересующим вопросам информационной безопасности, контроля доступа и учета рабочего времени.

На стенде компании была произведена демонстрация оборудования, все желающие смогли убедиться в надежности и удобстве предложенных систем.

Особый интерес у посетителей выставки вызвала система информационной безопасности «Biosmart-FinGuard», предназначенная для организации доступа к сети, информационным ресурсам персонального компьютера  с использованием принципа биометрической идентификации по отпечаткам пальцев. Данная система позволяет пользователю вместо традиционного ввода пароля, использовать сканирование отпечатка пальца.