Всегда на связи

30 апреля 2015

За 2014 год в службу технической поддержки «Прософт-Системы» поступило свыше 4 000 звонков и электронных писем от организаций и предприятий, эксплуатирующих продукцию компании. 80% вопросов связано с проектированием систем, внедрением и настройкой оборудования, расширением функционала устройств и их обслуживанием.

Все обращения поступают напрямую проектировщикам, разработчикам, инженерам-наладчикам и программистам. Ни один запрос не остается без внимания. Как правило, специалисты «Прософт-Системы» предоставляют официальный ответ уже в день обращения.

Поскольку функционал оборудования регулярно расширяется и ежегодно разрабатываются новые продукты, в головном офисе компании на постоянной основе также проводятся учебные курсы для эксплуатационного персонала и технических специалистов. Кроме того, ряд обучающих видеоуроков размещен на официальной странице «Прософт-Системы» в YouTube.

Еще одним эффективным инструментом взаимодействия с заказчиками служит система автоматической рассылки новостей. Оформив подписку на нашем сайте, вы будете оперативно получать информацию об обновлениях программного обеспечения, расширении существующих линеек и начале серийного выпуска новой продукции. Актуальные версии ПО, а также необходимая техническая документация доступны для бесплатного скачивания на сайте в разделе FTP.

Профессиональная и доступная техническая поддержка - важная составляющая всеобъемлющего сервиса «Прософт-Системы». Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг.

Получить квалифицированную консультацию по эксплуатации интересующего вас устройства или решения можно, отправив запрос в службу технической поддержки одним из следующих способов: 

  • в разделе «Вопрос специалисту» на официальном сайте;
  • по электронной почте: info@prosoftsystems.ru;
  • по телефону: +7 (343) 356-51-11;
  • по факсу: +7 (343) 310-01-06;
  • по адресу: 620102, Россия, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 194а, ООО «Прософт-Системы».

По вопросам технической поддержки ПК «Энергосфера» и УСПД ЭКОМ-3000 можно обратиться напрямую по телефону: +7 (343) 310-11-10 или оправить письмо на e-mail: tpecom@prosoftsystems.ru.

Наши специалисты всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы!