Приглашаем посетить наш стенд в рамках Международной выставки «Энергетика и Электротехника», которая состоится в Санкт-Петербурге в рамках РМЭФ-2023
С 18 по 20 апреля 2023 г. инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие в Международной выставке «Энергетика и Электротехника», которая состоится в Санкт-Петербурге в рамках Российского международного энергетического форума РМЭФ-2023.
Приглашаем Вас обсудить новые разработки и решения на нашем стенде Е1 в павильоне F, ЦВК «Экспофорум»:
Решения для автоматизации подстанций и энергосистем:
- Программно-технический комплекс ПТК «ПС-22» является единой, универсальной, интегрированной, иерархической системой, для решений задач автоматизации объектов электроэнергетики.
 - НОВАЯ РАЗРАБОТКА! Многофункциональный контроллер ARIS-1100.
 - Многофункциональный терминал релейной защиты и автоматики 35-6 КВ – ARIS-2308.
 - Контроллер присоединения с АУВ (BAY CONTROLLER) преобразователь дискретных сигналов ПДС (DMU) ARIS-4214.
 - Многофункциональный контроллер ARIS-2808/ARIS-2803.
 - НОВАЯ РАЗРАБОТКА! Промышленный сервер ARIS-6820.
 - Цифровой мультифункциональный электрический счетчик ARIS EM45 c приемом данных согласно МЭК 61850-9-2.
 - Коммуникационный контроллер ARIS-4810.
 - Модульный проектно-компонуемый контроллер ячейки ARIS-2203.
 
Программное обеспечение:
- REDKIT SCADA для создания информационно-управляющих систем автоматизации на объектах энергетики и промышленных предприятиях.
 - ПК «Энергосфера» для организации интеллектуальных систем учёта энергоресурсов.
 
Релейная защита и противоаварийная автоматика:
- Регистратор событий цифровой подстанции РЭС-3-61850.
 - Комплекс противоаварийной автоматики и релейной защиты МКПА-РЗ.
 
Синхронизация времени:
- Устройство синхронизации времени ИСС-2.7.
 
Автоматизация технологических процессов промышленных предприятий:
- Программно-технический комплекс AstraRegul для построения распределенных систем управления, реализованный на базе ПК AstraRegul и ПЛ К REGUL RX00.
 - Линейка программируемых логических контроллеров REGUL RX00 для создания систем АСУ ТП любой сложности.
 - Специализированный контроллер REGUL R500S для построения систем ПАЗ до третьего уровня полноты безопасности (SIL3).
 
Ждем вас 18-20 апреля на стенде Е1 «Прософт-Системы» по адресу:
г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум».
Время работы выставки: 18-19 апреля с 10:00 до 18:00, 20 апреля с 10.00 до 16.00.
Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации.

