«Прософт-Системы» примет участие в 19-й международной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2015»

30 сентября 2015

«Прософт-Системы» примет участие в 19-й международной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2015»

С 6 по 9 октября ООО «Прософт-Системы» примет участие в 19-й международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая состоится в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». На сегодняшний день это крупнейшее мероприятие по газораспределению и газопотреблению в России.
Приглашаем Вас посетить стенд «Прософт-Системы» (№ E1.6, павильон 2), где будет представлена инновационная аппаратура автоматизации и передовые решения для объектов газового хозяйства:

  • программируемый логический контроллер для ответственных и отказоустойчивых систем АСУ ТП – ПЛК REGUL R500;
  • программируемый логический контроллер для локальных автоматизированных систем АСУ ТП  – ПЛК REGUL R300;
  • автоматизированная система телеметрии шкафного регуляторного пункта (ШРП) на базе контроллера телеметрии ТВПС-1 во взрывозащищенном корпусе;
  • подсистемы коррозионного мониторинга ПКМ-ТСТ.  

7 октября в рамках конференции «Автоматизация технологических процессов – будущее нефтегазовой отрасли» также прозвучит доклад компании «Прософт-Системы» на тему «Российское оборудование для построения отказоустойчивых систем АСУ ТП на предприятиях нефтегазовой отрасли». Конференция пройдет в зале А2 (1 этаж, павильон 2), с 10.00 – 13.00. 
Ждем Вас 6-9 октября на стенде «Прософт-Системы» (№ E1.6, павильон 2) в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.
Для бесплатного посещения необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию на сайте http://farexpo.ru/gas/visitors/invitation/.

Время работы выставки:
6-8 октября – с 10:00 до 18:00
9 октября – с 10:00 до 16:00