«Прософт-Сиcтемы» представит свои разработки на 5 Международной промышленной ярмарке и Кооперационной бирже Узбекистана

13 октября 2011

Инженерная компания «Прософт-Системы» совместно с компаниями «НП ЭСАН» (г.Ташкент) и СП ОАО" УЗЭЛЕКТРОАППАРАТ" (г.Ташкент) представит свои разработки на 5 Международной промышленной ярмарке и Кооперационной бирже Узбекистана (МПЯКБ).

ООО «НП ЭСАН» и СП ОАО «УЗЭЛЕКТРОАППАРАТ» - являются партнерами компании «Прософт-Системы» в Узбекистане.

На стенде СП ОАО "Узэлектроаппарат" будут продемонстрированы совместные разработки по АСКУЭ на базе УСПД «ЭКОМ-3000» производства ООО "Прософт-Системы" для больших, средних и малых энергообъектов. 

Так же на Международной промышленной ярмарке и Кооперационной бирже Узбекистана будет возможность напрямую пообщаться с представителями компании «Прософт-Системы» и подробно узнать об услугах по разработке, проектированию, производству, установке и обслуживанию выпускаемого оборудования.

Надеемся, что данное мероприятие послужит активному обмену опытом и расширению партнерских связей в решении актуальных проблем в области ресурсоэффективности и энергосбережения с Заказчиками Узбекистана, позволит выбрать наиболее экономически эффективные и безопасные пути решения электроэнергетических проблем в различных секторах экономики, установить творческие связи и наметить планы на перспективу.

МКЯКБ пройдет с 25 по 29 октября в НВК "Узэкспоцентр" Республика Узбекистан, г.Ташкент, ул. Амира Темура, 107.