«Прософт-Системы» представит свои разработки на XVI Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo)

11 октября 2011

С 11 по 13 октября 2011 года приглашаем Вас посетить стенд партнеров компании «Прософт-Системы» «АГАТ-Системы управления» на XVI Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo) в рамках XVI Белорусского энергетического и экологического форума.

Выставка состоится в г. Минске на площади футбольного манежа (пр. Победителей, 20/2).

В структуре экспозиции форума предусмотрены отраслевые разделы Министерства энергетики, Министерства промышленности, Государственного комитета по науке и технологиям, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Государственного комитета по стандартизации.

На стенде партнеров компании «Прософт-Системы» будут представлены совместные разработки в области промышленной автоматизации для промышленных предприятий и предприятий энергетической и газовой отрасли:
1. Автоматизированная система учета, контроля и управления энергоресурсами, в том числе - АСКУЭ, АИИС КУЭ с выходом на оптовые рынки, АСТУЭ на базе ПТК «ЭКОМ» (УСПД ЭКОМ-3000, GSM/GPRS коммуникатор PGC.02),
2. Системы телемеханики, ССПТИ на базе УТМ «ЭКОМ-ТМ» (Контроллер телемеханики «ММТ-5» и «ММТ-2»),
3. Автоматизированная система учета газа на базе ПТК «КШ», 
а так же цифровой регистратор электрических событий «РЭС-3».

Так же на выставке будет возможность напрямую пообщаться с представителями компании «Прософт-Системы» и подробно узнать об услугах по разработке, проектированию, производству, установке и обслуживанию выпускаемого оборудования.

Надеемся, что данное мероприятие послужит активному обмену опытом и расширению партнерских связей в решении актуальных проблем в области ресурсоэффективности и энергосбережения, позволит выбрать наиболее экономически эффективные и безопасные пути решения электроэнергетических проблем в различных секторах экономики, установить творческие связи и наметить планы на перспективу.

Время работы выставки: 
11-12 октября - с 10.00 до 18.00
13 октября - с 10.00 до 15.00