"Прософт-Системы" представит свои решения для газораспределительных сетей и объектов на крупнейшей выставочной площадке в Санкт-Петербурге

01 октября 2014

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» – это динамичный выставочный проект, демонстрирующий новейшие проекты, технологии и оборудование в области газораспределения, газопотребления и энергосбережения.
Поддерживая инновационные подходы и предопределяя дальнейшее направление развития газовой отрасли России, «Прософт-Системы» (стенд Е 1.5, павильон 2) также представит вниманию посетителей свои передовые решения, такие как:

  • Система телеметрии на базе контроллера ТВПС-1 – предназначена для контроля состояния объектов ГРП/ШРП диспетчерской службой предприятия. 
  • Автономная система телеметрического контроля на базе контроллера КШ-ШРП со встроенным  модулем GPRS –  используется на необслуживаемых объектах, не обеспеченных электропитанием, обогревом и линиями связи с диспетчерским пунктом.
  • Автоматизированная система коммерческого учета газа (АСКУГ) на базе ПТК КШ.
  • Корректор объема газа КГПС-1 – приводит рабочий объем газа к стандартным условиям путем вычисления коэффициента сжимаемости газа по алгоритмам GERG-91 и NX-19.
  • Программно-технический комплекс ПТК «ДИОС» – представляет собой комплексное решение по коммерческому учету энергоресурсов в жилых домах и на объектах ЖКХ.  
  • ПТК контрольно-измерительного пункта коррозионного мониторинга трубопровода.

Объединяя партнеров по бизнесу, данная выставка ежегодно открывает широкие возможности для обмена профессиональным опытом и приобретения новых деловых контактов.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить стенд «Прософт-Системы» (г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «ЭкспоФорум», 2 павильон, стенд Е 1.5) и наглядно ознакомиться с предложениями компании в области газовой промышленности.

Будем рады встрече с Вами!

Часы работы выставки:
7-9 октября 10.00 – 18.00
10 октября 10.00 – 17.00

Подробную информацию по выставке можно получить на сайте: www.farexpo.ru/gas/exhibition/about/

Скачать пригласительный билет можно, пройдя по ссылке: www.farexpo.ru/gas/landing/

От станций метро «Московская» и «Кировский завод» курсируют бесплатные автобусы с надписью «ЭкспоФорум». Также до КВЦ «Экспофорум» можно добраться от станции метро «Московская» на автобусе №187 и маршрутном такси К545, К299.