Семейство контроллеров REGUL RX00 на выставке «Газ. Нефть. Технологии»

19 мая 2016

24 мая в рамках Российского Нефтегазохимического форума в Уфе откроется одна из самых масштабных экспозиций нефтегазовой отрасли – XXIV Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

Приглашаем вас посетить стенд ООО «Прософт-Системы», где состоится презентация новых разработок компании в области промышленной автоматизации – линейки программируемых логических контроллеров REGUL RX00.

На стенде компании будут представлены:

  • программируемые логические контроллеры для создания локальных и распределенных АСУ ТП ПЛК REGUL R400 и R200;
  • программируемые логические контроллеры для построения ответственных отказоустойчивых систем ПЛК REGUL R600 и R500;
  • измерительно-вычислительный комплекс REGUL для системы измерения количества и показателей качества нефти (ИВК СОИ СИКН) на основе ПЛК REGUL R600.

Наша компания на протяжении 20 лет активно сотрудничает с генерирующими и электросетевыми предприятиями Башкирии. Оборудование производства ООО «Прософт-Системы» и комплексные решения на его основе внедрены и успешно функционируют на сотнях энергообъектов республики. Предлагаем вам обсудить возможности сотрудничества по новым разработкам компании для предприятий нефтегазовой отрасли.

Будем рады встретиться с вами и ответить на вопросы 24-27 мая на стенде ООО «Прософт-Системы» (№147, зал №1), совместном с ООО НПФ «Экситон-автоматика», в выставочном центре ВДНХ-ЭКСПО по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

Для посещения выставки необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию и распечатать электронный билет на сайте http://gntexpo.ru/visitors.  

Время работы выставки:
24-26 мая 10.00 – 18.00
27 мая 10.00 – 17.00