Приглашаем посетить наш стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2021»

21 апреля 2021

Инженерная компания «Прософт-Системы» приглашает Вас посетить 20-ю международную выставку «НЕФТЕГАЗ-2021», которая пройдет с 26 по 29 апреля в Москве.

На нашем стенде 23В15, павильон 2, зал 3 будут представлены новейшие решения по автоматизации технологических процессов и систем электроснабжения на объектах нефтегазового комплекса в рамках «Цифрового месторождения»:

ПТК AlfaRegul – российский программно-технический комплекс для построения распределенных систем управления в различных отраслях промышленности. Представляет собой единое средство управления технологическим процессом, которое позволяет сократить время ввода в эксплуатацию контуров управления, минимизировать эксплуатационные риски и защитить инвестиции в проект.

Высокопроизводительные ПЛК REGUL RX00 – линейка программируемых логических контроллеров общепромышленного назначения. Применяются в составе отказоустойчивых и распределенных АСУ ТП, систем телемеханики, вибродиагностики, а также локальных САУ блочных модульных установок.

ПЛК REGUL R500S – специализированный контроллер для построения систем ПАЗ до третьего уровня полноты безопасности (SIL3). Используется в системах противоаварийной автоматической защиты (ESD, F&GDS, HIPPS и пр.).

ПЛК REGUL R100 – устройство all-in-one, сочетающее возможности периферийного и программируемого контроллера. Предназначен для сбора данных и управления как самостоятельно, так и в составе ПЛК REGUL RX00.

ПТК Redkit – российский комплекс программных и аппаратных средств для создания автоматизированных систем (АСУ ТП ЭТО, АСУ Э, АСТУЭ НПС, АСУ ТП ПС, СОТИ АССО и др.) энергообъектов.

В состав комплекса входят:

  • Многофункциональный контроллер ARIS-28xx;
  • Коммуникационный контроллер ARIS-4810;
  • Модульный проектно-компонуемый контроллер ячейки ARIS-2213;
  • Многофункциональный терминал релейной защиты и автоматики 35-6кВ - ARIS-2308;
  • Цифровой мультифункциональный электрический счетчик ARIS EM45 c приемом данных согласно МЭК 61850-9-2;
  • Контроллер присоединения с АУВ (BAY CONTROLLER) преобразователь дискретных сигналов ПДС (DMU) ARIS-42xx;

ПК Redkit SCADA для создания информационно-управляющих систем автоматизации на объектах энергетики и промышленных предприятиях.

ПК «Энергосфера» – программный комплекс для организации интеллектуальных систем учёта энергоресурсов (АИИС КУЭ, АСТУЭ и др.). Предназначен для создания автоматизированных систем учета различных видов энергоресурсов: электроэнергии, тепловой энергии, расхода воды, пара, газа и др.

 

Вход на выставку бесплатный по предварительной онлайн-регистрации.

Будем рады встрече с Вами! Наш стенд №23B15, павильон 2, зал 3, ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Время работы выставки «НЕФТЕГАЗ-2021»:

26-28 апреля с 10:00 до 18:00, 29 апреля с 10:00 до 16:00.